Главная » Отопление дома » Обзор деятельности компании «ЛесТехГрупп»
 

Обзор деятельности компании «ЛесТехГрупп»

Московская компания «ЛесТехГрупп» производит стройматериал из вологодского сырья и реализует свою продукцию оптом и в розницу, предлагая ее потребителям по низким рыночным ценам. Пиломатериал, изготовленный в «ЛесТехГрупп», производится из качественного сырья, соответствующего стандартам ГОСТа и обрабатываемого на высококачественном оборудовании. Специалисты компании ведут тщательный контроль качества выпускаемой продукции на всех этапах производства. Ассортимент стройматериалов, предлагаемых компанией, чрезвычайно широк: брусок обрезной, брус обрезной, доска обрезная и прочие строительные материалы.

Обзор деятельности компании «ЛесТехГрупп»

Преимущества продукции, выпускаемой компанией «ЛесТехГрупп»

  • Минимальная стоимость. Производство на собственном деревообрабатывающем оборудовании позволяет не переплачивать посредникам.
  • Широкий выбор пиломатериалов. На складах компании можно найти любой необходимый товар практически любого размера.
  • Стабильность.  Доставка товара будет произведена в указанные сроки по Москве и Московской области, имеется собственный транспорт. По отдельной договорённости доставка может быть осуществлена в соседние регионы.
  • Качество. Компания производит стройматериалы только наивысшего качества.
  • Клиенты компании «ЛесТехГрупп» застрахованы от некачественного сервиса и неприятных неожиданностей.

Обрезная доска от «ЛесТехГрупп»

В строительных работах необходимо тщательно подходить к выбору строительных пиломатериалов, для того чтобы получить качественную постройку с максимальным сроком службы. На сегодняшний день наиболее востребованным и универсальным материалом считается доска обрезная 25х100х6000. Купить в Москве этот вид доски также можно в компании «ЛесТехГрупп», такой материал широко используется в строительных работах, таких как: строительство домов, дач, сараев, отделка помещений снаружи, монтаж заборов. Стоимость пиломатериала, предлагаемой компанией, ниже рыночной, что также влияет на увеличение спроса.

Обрезную доску производят из хвойных пород деревьев (сосна, ель, лиственница) высшего качества, поэтому данный строительный материал является экологически чистым и соответствущим стандартам ГОСТа. Лучше всего этот пиломатериал использовать для отделки помещений снаружи, так как параметры доски небольшие. Ждя увеличения срока службы рекомендуется по окончании строительных работ покрыть доски лаком или раствором. Наиболее популярным материалом является доска из лиственницы: очень прочный пиломатериал, обладающий водостойкими, теплоустойчивыми качествами и не подверженный деформациям. Срок эксплуатации доски из лиственницы доходит до 500 лет.

Достоинства стройматериала

Обрезная доска изготавливается из бревна, проходящего двустороннюю обработку. Доска применяется и для обшивки зданий внутри, например, бань, гаражей и коттеджей.

Кроме того, обрезная доска применяется и для решения более сложных строительных задач:

  • изготовление обрешеток;
  • производство поддонов и паллет;
  • укладка чернового настила.

Как правильно сделать выбор обрезной доски

Для того, чтобы правильно выбрать обрезную доску, важно обратить внимание на ее влагоустойчивость и прочность. Для черновой отделки лучше выбирать недорогие сорта древесины.

Также стоит обратить внимание на распил доски. Тангенциальный пользуется низким спросом, потому что таким методом распиливается древесина низкого качества. Лучше всего выбирать радиальный метод распила, использующийся для древесины наивысшего качества.

Похожие статьи

Поделитесь материалом в соц сетях:

 
Ваш комментарий:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

закрыть рекламу x
закрыть рекламу x